Так, подробности она рассказала в программе «Завтрак. Выходной».

По ее словам, еще до начала полномасштабного вторжения Егор всегда пытался замечать хорошее в жизни и ценить каждый момент. Сейчас, когда он добровольно ушел на фронт, он еще больше стал ценить позитив в жизни.

Маричка подчеркнула, что муж ее часто ругал за то, что она не ценит моменты и бывает недовольна. По его мнению, жизнь нужно ценить и запоминать только хорошое.

Поделилась Маричка и эмоциями от нового статуса, ведь Егор получил звание офицера ВСУ. Она подчеркнула, что на самом деле ей не важен статус, она больше думает о том, где сейчас ее муж, чем занимается. Чтобы его отряд, которым он управлял имел успехи и у них все было хорошо.

Падалко также рассказала, что благодаря назначению Егора они получили возможность встретиться с мужем. Именно бюрократические вопросы дали ему возможность провести пару дней с семьей. По счастливому стечению обстоятельств дочери телеведущей также приехали домой из-за границы и смогли увидеть отца.

Маричка отметила, что встречи с мужем сейчас одни из лучших моментов, к сожалению, после них всегда наступает расставание. Телеведущая рассказала, что Егору в честь назначения пообещали отпуск на пару дней, поэтому она надеется, что они уедут где-то вместе с семьей отдохнуть и насладиться друг другом.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой