Легендарная украинская певица София Ротару, которой в августе этого года исполнится 76 лет, с начала полномасштабной войны в Украине ни разу не показалась на публике и не дает концерты. Однако ее младшая сестра – 64-летняя Аурика регулярно выступает перед военными и на различных благотворительных мероприятиях. Так, накануне в Instagram другого не менее известного артиста Виктора Павлика появилась фотография, которая была сделана закулисами после очередного сборного концерта. В кадре музыкант позировал вместе с младшей сестрой легендарной певицы. Аурика была в красивом легком платье с принтом, с идеальной прической и ярким сценическим макияжем.

Виктор Павлик и Аурика Ротару
Виктор Павлик и Аурика Ротару

«Поздравил сегодня коллектив врачей в преддверии дня медика. Сохранил боевой дух.
Низкий поклон дорогой Вам за то что Вы делаете! Вместе к Победе ! Аурика Ротару Надежда Шестак Артур Боссо и другие друзья....»,- подписал фото Виктор Павлик.

Одной из первых отреагировала его молодая жена – блогерша и основательница детского бренда одежды и по совместительству его концертный директор – Екатерина Репяхова, которая на днях рассказала о бессонных ночах без мужа. Девушка не стала ничего писать а просто ограничилась смайликом.

Напомним, что недавно стало известно о неизлечимой болезни Виктора Павлика. "Хожу под риском внезапной смерти" артисту нужна операция на сердце.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой