Украинская блоггерша и журналистка Рамина Эсхакзай, которая прославилась своими скандальным интервью, ежедневно публикует посты в Instagram. В основном она рассказывает о работе, а так же о своем феноменальном похудении, а еще демонстрирует эффектные наряды. Так, накануне Рамина решила продемонстрировать свой новый купальник, в который, по ее словам стал для нее настоящим открытием.

Рамина Эсхакзай
Рамина Эсхакзай

В кадре знаменитость предстала в ярко-красном монокини, который был выполнен в виде корсета. Верхняя часть была со сборками, которые визуально увеличивала грудь. В районе талии были шнурки, при помощи которых можно скорректировать фигуру. В комментарии Рамина призналась, что раньше никогда не обращала внимания на такие купальники, а теперь – это ее фаворит. Особенно приятно, что изделие принадлежит украинскому бренду.

«В нем прекрасно все: и цвет, и качество, и стиль. К роли спасительницы Малибу готова, а пока другие задачи 😂»,- подписала кадры Рамина Эсхакзай.

В Сети тут же появились комплименты: «В ньому прекрасно все: колір, якість, фасон, і Ви, Раміна, в ньому прекрасні 🌸», «Ви дуже гарна, Раміна ❤️»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Отметим, что Рамина никогда не скрывала, что усовершенствовала свою внешность у косметолога при помощи уколов красоты, однако сама никогда не показывала, как выглядела «до». А сегодня, по просьбе поклонников 31-летняя журналистка запостила фото, которое было сделано задолго до того, как стала знаменитой.

Рамина Эсхакзай
Рамина Эсхакзай

"Как видите, как была красивой, так и осталась. Кстати, здесь вес 49 кило", - подписала снимок блогерша.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой