Подробностями артист поделился в интервью Анатолию Анатоличу.

Так, известно, что в начале войны в Украине певец вместе со своей женой Снежиной и тремя детьми уехали за границу. В настоящее время у семьи есть приют в Германии, а именно в пригороде Мюнхена.

Живет семья у немца, который уже долго волонтерит. Он разрешил семье жить в домике, находящемся на его участке, где он живет рядом. За жилье семья не платит, а также не получает социальных выплат, потому что певец получает доход с концертов.

Артист также рассказал подробности жизни за границей. По его словам, старший сын Артур, которому исполнилось 16 лет, ходит в украинскую школу, которую на грантовые средства открыла тернопольчанка. Семья планирует, что парень будет оканчивать именно эту школу, после которой сможет поступить в любое учебное заведение в Германии. Однако, кем именно хочет стать сын Сергея и Снежаны Бабкиных, пока не известно. По словам певца, парень не очень любит говорить о личном.

Единственная дочь певца Веселина, которой всего 12 лет, ходит в немецкую школу, ведь хорошо знает английский, поэтому у нее не возникает проблем с общением. Дочь Сергея очень хочет вернуться в родной Харьков и часто просится домой.

Младший сын Елисей, которому всего 4 года, ходит в немецкий садик.

Сергей Бабкин также рассказал, что пока у семьи нет планов вернуться на Родину, ведь родной Харьков часто под обстрелами. Поэтому семья пока останется жить за границей.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой