После выхода на экраны нового фильма Греты Гервиг «Барби» в мире разгорелась настоящая Барби-лихорадка. Зрители приходят на премьеру во всем розовом, а так же публикуют соответствующие фото в соцсетях. Так, накануне мы показали битву "кукол Барби» и сравнили фото Леси Никитюк, Алины Гросу и беременной жены Григория Решетника, которые схлестнулись в модном батле.

Алина Гросу, Кристина Решетник и Леся Никитюк
Алина Гросу, Кристина Решетник и Леся Никитюк

Популярная певица Светлана Лобода, которая внимательно следит за модными трендами, тоже решила присоединиться к мировому флешмобу и так же нарядилась во все розовое. Для своего Барби-образа знаменитость подобрала спортивный look и надела короткие лосины и топ.

Светлана Лобода в образе Барби
Светлана Лобода в образе Барби

В комментарии артистка написала на английском языке, что в переводе означает: «Жизнь - это больше, чем быть хорошенькой Барби, это о том, чтобы быть хорошим человеком».

В Сети тут же появились комментарии, среди которых было не мало негативных: «Не идёт всё видно не красиво зачем так выделять места», «Тебе до Барби далеко😂», «Зачем одевать такую одежду чтобы весь лобок было видно? Там и так все само по себе выделяется.», «фуу как не эстетично», «Нижнее белье, тьфу.. Все на показ, срамота», - писали в сети.

Хотелось бы отметить, что положительных отзывов было все равно намного больше. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что фильм "Барби" режиссера Грета Гервиг рассказывает о том, как Барби и ее друг Кен попадают в реальный мир. В нем поднимают много вопросов, в том числе вопросы феминизма, социального равенства, патриархата и матриархата. Интересно, смогут ли кукольные герои прижиться в реальном мире? Смотри трейлер фильма.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой