Сегодня за страничкой в Instagram жены лидера группы "Антитела" Тараса Тополи, певицы Alyosha, которая вместе с детьми временно проживает в США, следят более 410 тысяч поклонников, которые не пропускают ни единой ее публикации и комментируют каждое новое фото. Отметим, что чаще всего в микроблоге многодетной мамы (напомним, что Alyosha воспитывает троих маленьких детей - сыновей Романа, Марка и дочь Марию) чаще всего появляются снимки с различных фотосессий, на канторовых она демонстрирует стильные наряды от украинских брендов, после чего ее буквально осыпают комплиментами.

Alyosha в США
Alyosha в США

А накануне Alyosha обнародовала снимок, где предстала в необычном для себя образе. На черно-белом кадре Alyosha позировала с обнаженными плечами в крупных темных очках и распущенными волосами. В комментарии артистка написала несколько строк со своей новой песни и обратилась к поклонникам с необычной просьбой – завершить куплет двумя словосочетаниями.

«Допишіть два останні рядки:) "Ми знайомі з тобою давно / З моменту, як стався великий бам, / Ми розбилися на світи / І позникали хто тут, хто там, / Впали сльозами в водоспад / І розтіклися шукати храм….".

Фанаты тут же отозвались и предложили много вариантов концовки. Помимо этого обсудили и новый образ звезды: «Вам подходит этот образ», «Необычная», «Горячая», «Просто вау»,- писали восторженные поклонники. А что ты скажешь по этому поводу?

Alyosha попросила прощения у украинцев
Alyosha попросила прощения у украинцев

Напомним, что недавно певица Alyosha попросила прощения у всех украинцев, которые не могут или не хотят выезжать заграницу. «Приношу свои извинения»: Alyosha обратилась к украинцам, которых обидела гневным постом – что произошло

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой