На своей страничке в Instagram помимо своих концертов и съемок в различных телепроектах, а так же участия в благотворительных мероприятиях, экс «Холостячка» певица Злата Огневич часто публикует кадры с разных фотосессий, где демонстрирует невероятно стильные образы. Так, накануне знаменитость порадовала новые фото, на которых предстала в своей любимой одежде из денима.

Злата Огневич
Злата Огневич

В кадре Злата позировала в широких джинсах клеш с накладными карманами, которые вначале дополнила обычным трикотажным топом белого цвета, а потом переоделась в облегающий жилет из того же денима. Завершили образ стильная прическа с гулькой и выпущенными прядями, макияж и босоножки на платформе.

«Настрій- п‘ятниця )) і все, що з нею пов‘язане 🎯🔥 Дякую за вайб нульових і мій улюблений денім»,- коротко подписала снимки артистка.

Отметим, что джинсы, в которых позировала Злата, были в тренде в далеких «нулевых». Тогда все тинэйджеры носили их. В прошлом году эта модель снова вернулась в моду и сегодня ее можно назвать чуть ли не самым главным трендом сезона 2023.

Злата Огневич в модных джинсах
Злата Огневич в модных джинсах

Поклонники «Холостячки» высоко оценили ее стильный образ и осыпали комплиментами: «Ваааааау🔥❤️», «Красуня!!! Така струнка, наповнена любов'ю, сяйвом 💖», «Сексі🔥», «Яка ж ви прекраснаааа,наша Златік,Богиня наша найпрекрасніша,чарівна,шалено красива😍💔Ну неймовірна квіточка😍❤️‍🔥»,- писали в комментариях. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что ранее "Холостячка" Злата Огневич уже хвасталась фото в стильных джинсовых комплектах Это моя новая любовь! Как выглядят креативные джинсовые костюмы со штанами и юбкой (фото)

А накануне Злата Огневич продемонстрировала самый модный летний комплект, который стал отличной альтернативой платью.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой