Последние несколько дней в Сети активно обсуждается премьера самого ожидаемого фильма 2023 года – "Барби". Многие звезды украинского шоу-бизнеса уже просмотрели романтическую комедию, рассказывая о своих впечатлениях в соцсетях. Не исключением стала актриса Ксения Мишина, которая решила подобрать тематический наряд с яркой окраской. И все бы ничего, если бы не случился смешной конфуз.

Так, на днях бывшая любимая Александра Элерта обнародовала фото, сделанное перед выходом фильма "Барби", и постаралась привлечь к себе привычным способом.

"Что-то сегодня со мной не так, но обычно я - идеальна" (С) Барби, - пишет Мишина под кадром.

Реакция интернет-пользователей не заставила себя долго ждать: "А платье как у Квитковой", "С обувью беда, не по размеру", "Что там с Барби, кто объяснит? Все носятся из этой барби", "Но Марго пригласили, и вас нет", "Как обувь на вырос", "Смотрите на свою нищую обувь, пятка свисает, а пальцы".

Напомним, ранее мы писали о том, что Ксения Мишина ошеломила поклонников женственностью и сексуальностью. На кадрах черно-белого видеоролика актриса позирует в блестящих декорациях. На ней изящное черное платье с высоким разрезом. Образ дополняют прозрачные босоножки на высоком каблуке и украшения с россыпью стразов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой