Украинский хореограф и судья шоу "Танцы со звездами" Влад Яма продолжает получать негативные сообщения в свой адрес из-за проживания в США. Похоже, Яма с женой Лилией и сыном Леоном уже привыкли к новой стране: у него появились новые проекты, а единственный наследник успешно учится в иностранной школе. Однако поклонники до сих пор не могут понять, как танцовщик может спокойно обустраивать свою жизнь в Америке, пока на его Родине продолжается полномасштабная война.

Влад Яма
Влад Яма
Влад Яма

В личном Instagram-аккаунте Влад не перестает напоминать своим подписчикам о том, как сильно он скучает по Украине. И это при том, что родной город звезды Запорожья изрядно пострадал за эти полтора года.

Чтобы подкрепить свою ностальгию, хореограф регулярно публикует архивные кадры. Вот и недавно он показал фото, на котором позирует со своим сыном Леоном на черноморском курорте в деревне Санжейка.

Влад Яма заинтриговал Сеть семейным снимком с черноморского курорта
Влад Яма заинтриговал Сеть семейным снимком с черноморского курорта

Некоторые интернет-пользователи подумали, что Влад Яма вернулся домой, однако хореограф до сих пор находится в Соединенных Штатах Америки. Очевидно, что в Украину вернется с семьей, когда завершится война с россией.

Напомним, ранее мы писали о том, что Влад Яма в очередной раз заинтриговал поклонников новостью о возвращении на Родину. Да, у себя в старости в инстаграммах он опубликовал видео, на котором снял пчелу, которая пытается улететь, однако, судя по всему, была травмирована и у нее это не получается.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой