Опальная певица Ани Лорак, которая продолжает молчать о войне в родной Украине, вернулась в россию после отдыха с новым любимым Исааком Вижраку. Не теряя времени, артистка начала работать и, похоже, выступила в одном из городов страны-агрессора. Впрочем, пользователей Сети на этот раз не удивила деятельность 44-летней исполнительницы, а ее внешний вид.

Ани Лорак удивила внешним видом
Ани Лорак удивила внешним видом

Ани Лорак показалась в салоне автомобиля, когда, вероятнее всего, спешила на репетицию, ведь следующую сториз обнародовала, как распевается. Перед объективом камеры предательница Украины засветила свои пышные губы и неряшливый пучок. Многие поклонники артистки отметили, что теперь губы знаменитости стали напоминать "вареники". Они распухли и выглядят неестественно.

Ани Лорак удивила внешним видом
Ани Лорак удивила внешним видом

После отдыха в ОАЭ с любимым Исааком, Лорак все чаще стала ходить с короткой прической с кудрями. Кстати, именно такая прическа когда-то была ее изюминкой в ​​начале творческого пути.

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак еще раз пробила дно, после чего нарвалась на шквал хейта не только от украинцев, но и новых «соотечественников». Это произошло после публикации очень странного видео в Instagram, где артистка в купальнике и на каблуке танцует на камеру.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой