Хотя раньше он и был на пике популярности, активно выступал как в Украине, так и в России, даже после 2014 года, звездная жизнь артиста притихла. О певце почти никто не говорит, редко вспоминают, а его песни не часто можно услышать в плейлистах украинцев.

Когда началась полномасштабная война Иван Дорн все же избрал четкую позицию и ответил на чьей стороне. И хотя после 2014 Дорн не нетировал заработками и концертами в России, а также делал скандальные заявления и сравнения братских народов, после 24 февраля 2022 певец стал на сторону Украины. Он осуждает действия российских властей и выступает против войны.

Иван Дорн с женой
Иван Дорн с женой

Сейчас артис редко публикует сообщения в сети, однако известно, что он продолжает работать над созданием музыки.

Относительно места жительства певца. Известно, что Ивану Дорну после поддержки Украины в войне против россии запретили въезд на территорию рф. Некоторое время певец вместе с семьей ездили по Европе, пока не осели жить во Франции.

Сейчас пара вместе с детьми Василисой и Иваном, которым 9 и 8 лет, живут спокойную жизнь.

За какой счет живет семья не известно. Редко Иван Дорн показывает свои выступления на благотворительных концертах, а в это время его женщина активно занимается йогой.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой