На фоне выхода нового фильма Греты Гервиг «Барби» в мире разгорелась настоящая Барби-лихорадка и с каждым днем ее обороты стремительно растут. Многие, приходя на премьеру, одеваются в фирменный кукольный образ, кто-то просто записывает видео или делает фото.

Украинские звезды на премьере "Барби"
Украинские звезды на премьере "Барби"

Не прошли мимо и украинские звезды. Так, в микроблоге певицы Алины Гросу, которая в настоящий момент проживает в Лос-Анжелесе (США) и до этого часто использовала образ культовой куклы в своих образах, появилась милая фотография, на которой она позировала в нежно розовом топе и юбке с цветочным принтом. Напомним, ранее артистка побывала на премьере фильма «Барби».

Популярная ведущая Леся Никитюк так же решила примерить на себя этот образ. Звезда подобрала идеальное платье и даже надела парик.

Жена популярного ведущего Григория Решетника – Кристина тоже решила не отставать от коллег и объявила о своей четвертой беременности, нарядившись в розовый наряд Барби.

«Як вам така Barbie? 🎀»,- кокетливо спросила у поклонников Кристина. Возможно, таким образом девушка намекнула на дочь?

«Беременная Барби - это же просто мечта всех девочек 😍. Так что вы получается та самая Барби, о которой все мечтали 🔥🥰❤️», «Поки що найкраща Barbie,яку я бачила👏»,- писали в сети.

А чей образ тебе больше нравится?

Напомним, что фильм "Барби" режиссера Грета Гервиг рассказывает о том, как Барби и ее друг Кен попадают в реальный мир. В нем поднимают много вопросов, в том числе вопросы феминизма, социального равенства, патриархата и матриархата. Интересно, смогут ли кукольные герои прижиться в реальном мире? Смотри трейлер фильма.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой