В последнее время о семье самой богатой певицы в Украине Камалии не говорит только ленивый. Все обсуждают ее развод с влиятельным супругом – миллиардером пакистанского происхождения Мохаммадом Захуром. Правда, многие в это верят с трудом, и очень надеется, что пара все же преодолеет кризис в отношениях и снова воссоединится. А пока в Сети обговаривают разные версии, Камалия неожиданно вернулась с дочками в Украину.

Так, в микроблоге артистки появилась фотография, на которой она вместе с 9-летними Арабеллой и Мирабеллой позирует на фоне локомотива поезда Укрзализныци. На ней было простое летнее платье в разноцветный абстрактный принт. Одна из ее дочерей была в трикотажном фиолетовом сарафане, а другая в стильном костюме, который состоял из коричневых шорт и укороченного свитшота с надписью на груди. На фото мама с дочерьми выглядели очень счастливыми.

«Папа пообещал, папа сделал! Как говорят у нас в Украине: Добро пожаловать!" – коротко подписала фото Камалия.

В Сети тут же отреагировали: «Що пообіцяв і зробив?! Нічого не написано", «Купив потяг в Укрзалізниці?☺️☺️», «Ви вже в Україні,такі моторні,гарні.», «Такі справжні, без фільтрів,а такі гарні 👏👏👏От вона справжня краса ❤️❤️»,- писали в комментариях.

Отметим, что накануне Камалия вместе с дочками и мужем отдыхала на престижном испанском курорте Пальма-де-Майорка. Там на артистку нахлынули воспоминания, и она рассказала, чем 20 лет назад покорила своего влиятельного мужа.

Так же Камалия неоднократно говорила, что дочери очень скучают за Украиной, и постоянно просили папу отпустить их с мамой домой. Вероятно, Моххамад не устоял и выполнил свое обещание.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой