Молодые украинские блогеры Анна Тринчер и Александр Волошин готовы на многое, чтобы привлечь внимание к своим соцсетям и публикуют там по несколько десятков «сториз» ежедневно. Так, накануне парочка похвасталась новым загородным домом, куда собираются вскоре переехать.

А следом Волошин решился на кардинальную смену имиджа и побрился наголо прямо перед камерой.

Александр Волошин сменил прическу
Александр Волошин сменил прическу

Александр Волошин побрился наголо
Александр Волошин побрился наголо

Судя по всему, жена была не в курсе его намерений и очень бурно отреагировала на смену прически супруга.

Реакция Анны Тринчер на новую прическу мужа
Реакция Анны Тринчер на новую прическу мужа

Все это молодые люди, по традиции записали на видео и опубликовали на своих страничках в Instagram. Анна не стала скрывать, что была шокирована и теперь ей несколько необычно смотреть на любимого:

"Люблю сильно. Буду скучать по предыдущей прическе, но пусть это будет завершением такого сложного периода, который мы переживаем", – сказала Тринчер.

Анна Тринчер отреагировала на новую прическу мужа
Анна Тринчер отреагировала на новую прическу мужа

В свою очередь, Волошин тоже отметил, что подстригся не просто так. Но пока держит интригу. Но будьте уверенны, совсем скоро все узнают, что подтолкнуло блогера подстричься наголо.

А что ты скажешь по этому поводу?

Все новости об Анне Тринчер и ее муже Александре Волошине за последнее время:

Напомним, мужчина Тринчер – блогер Александр Волошин – признался, что в свое время фасовал курицу и отгребал от начальства. Все подробности по ссылке.

Также Тринчер призналась, сколько раз в год "надувает" губы, и жалеет ли об увеличении груди. Подробнее об этом ты можешь прочитать в материале, если перейдешь по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой