Откровенное сообщение о хирургических изменениях в своем теле певица опубликовала у себя в инстаграмме.

В частности, Анна написала сожалеет ли она об операции на груди.

«В январе 2022 года я сделала себе грудь (у меня имплант 315 мл) и хочу сегодня написать пост о моих мнениях относительно маммопластики.

Почему-то еще есть такой вкус осуждения со стороны общества любого вмешательства в СВОЕ тело. «Если бы ты себя любила - никогда не увеличила б грудь»… почему? И как это вообще связано?

Первое, что хочу сказать, но я думаю, что это и так очевидно и должно быть понятно каждому сознательному человеку – мое тело, мое дело. Никого не должно беспокоить, что я делаю со своей внешностью и как я выгляжу. Схема проста: я делюсь в своем блоге событиями моей жизни и собственной трансформацией - вы потребляете этот контент.. не больше, не меньше», - написала Тринчер.

Она подчеркнула, что любить себя и хотеть перемен это нормально, ведь каждый человек имеет на это полное право.

Анна Тринчер
Анна Тринчер

«Примеры: я хочу хорошую ровную улыбку, но сейчас у меня не так по каким-то причинам – я иду к стоматологу выбрасывать ситуацию.

Я хочу более подтянутое тело, чтобы виднелись мышцы, хочу чтобы оно было здорово и выносливо-я иду на спорт/йогу/массажи

Я хочу хорошие бровки- иду на ламинирование

Хочу большие губки- вколю себе гиалуронку

Хочу иметь грудь - сделаю пластику

Поэтому, пожалуйста, сознательное и зрелое общество не может заниматься травлей и шеймингом людей, которые что-либо делают со своей внешностью», - добавила Тринчер.

Также она описала ощущение и результат, который она получила после операции по увеличению размера груди.

«Я В АХУ*. Буквально, эта операция очень придала мне уверенность, сексуальность, взрослость. У меня широкие бедра и мне всегда не хватало «баланса» сверху. Именно моя операция прошла идеально, реабилитация не была сложной, через месяц после операции я уже видела результат и была очень довольна. На радостях, я пошла покупать хорошее белье, платья, топы, выбросила неудобные лифы со здоровенным пуш апом и косточками, в которых летом ходить-ужассссс. Я очень рада, что решила сделать этот шаг», – написала певица.

Она также ответила, имеет ли шрамы после операции. По ее словам, они есть маленькие и почти не заметны. Она их не стесняюсь, а наоборот это напоминает ей о ее смелости и трансформации.

Также она отметила, что считает свой размер идеальным и не планирует увеличивать грудь еще раз.

"Я очень рада, что послушалась хирурга, у меня пропорциональный, натуральный размер, идеальная форма, не больше не меньше", - написала Тринчер.

Помимо этого, певица дала несколько советов людям, планирующим изменения во внешности из-за хирургического вмешательства. Прежде всего, она советует хорошо подумать, пройти необходимое обследование, если все же решиться делать операцию, после ни в коем случае не пренебрегать периодом реабилитации, слушать врача, а главное не экономить и найти идеальный вариант.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой