О проблемах в отношениях с мужем, бизнесменом Тимуром Хромаевым, который сейчас служит на фронте, Ефросинина написала в эмоциональном комментарии по поводу инцидента с Юрием Горбуновым, у себя в инстаграм.

“У меня есть свои эмоции, своя жизнь, хулипизиард обязанностей и ответственности за мое дело с помощью женщинам. Есть куча дел с моими детьми, для которых я уже полтора года и мать, и отец. Есть ежедневные слезы и страх за Тимура, с которым отношения сейчас проходят очередное испытание. Почему я вас не интересую как человек, а только как объекты, которые нужно разъесть, когда вам хочется, чтобы я вела себя так же, как плохо вам?

Люди, уважаемые, молю, думайте, а не додумывайте!!! Нам всем п…зда с таким отношением друг к другу”, - написала Ефросинина.

Отметим, что Маша Ефросинина и Тимур Хромаев в браке с 2003 года. За это время в семье родилось двое детей – старшая дочь Нана и сын Александр. Когда началась полномасштабная война Маша вместе с детьми выехала за границу, а именно в Польшу, а ее муж Тимур пошел добровольцем защищать Украину.

Впоследствии Мария вернулась в Украину, где активно начала волонтерить. Дети в это время остались в Польше вместе с бабушкой.

Все это время Маша часто говорит, что корит себя, что не рядом с детьми, а также часто говорит, что ей не хватает мужа.

Недавно Мария призналась, что испытывает вину перед своими детьми.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой