Свой эмоциональный ответ Ефросинина опубликовала у себя в сторис в инстаграм.

«Да от** вы от меня с тем Горбуновым. Этот человек прекратил лично для меня свое существование еще в 2021 году. Я писала о том, что если вы боретесь за свою правду, вы злые на что-то, не нужно постоянно нуждаться в тех же проявлениях от меня в каждом таком случае. Ибо это для меня, как и для всего нашего общества, прямой путь к тотальному психологическому заболеванию. А я его уже вижу, касаюсь и чувствую”, - написала Ефросинина.

Сначала Маша не хотела комментировать инцидент и долго просто не реагировала на сообщения от хейтеров. Она опубликовала пост, в котором написала, что она «не участвует в публичных расстрелах людей», даже если согласна с мнением большинства.

Однако уже впоследствии поклонники заподозрили, что Ефросинина просто хочет отбелить репутацию, мужа телеведущей Екатерины Осадчей, Юрия, с которой она долго дружила.

Пока неизвестно, что произошло между коллегами, однако судя по словам Маши, пока они не общаются.

Отметим, что скандал разразился из-за того, что министерство культуры выделило из госбюджета 33 млн грн на съемки комедийного сериала «Смт Ингулец», который будет продюсировать Юрий Горбунов.

Так, на платформе Prozorro был опубликован тендер в аннотации которого было написано, что два талантливых айтишника Максим и Данило бегут из фронтового Харькова и, по дороге во Львов, оказываются в Кировоградской области в пгт Ингулец, где всем руководит фермер Алексей Паровоз по прозвищу Батя. Программистов записывают в местную самооборону и назначают дежурить на местный блокпост и время от времени работать на ферме. Это послужило основой сюжета.

Когда информация стала известна обществу, украинцы массово начали выражать негатив. Все потому, что, по мнению украинцев, это не принято выделять такие деньги на пиар людей, тогда когда в стране идет война и целесообразнее эти деньги дать военным.

В свою очередь Юрий Горбунов решил прокомментировать ситуацию со скандалом и сказал, что на самом деле это не большие деньги для 24 эпизодов, а развивать культуру в условиях войны тоже нужно.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой