Об этом судья «Мастер Шеф» рассказала у себя в инстаграмме.

«Наелась я ежевики», – в шутку подписала видео шеф-повар, которая показала обкусанное пчелами лицо.

Как выяснилось, Ольга поехала в гости к родителям в Николаевскую область, где они живут и занимаются пчеловодством. Часто в своем профиле Мартыновская рассказывает о родителях и их деле. А когда выпадает возможность ездить к ним в гости и показывает, как они живут.

Мартыновская также рассказала, что когда-то, будучи школьницей, она работала с родителями на пасеке постоянно. И бывали дни, когда ее кусали 20-30 пчел. Поэтому эти две под глаз, ничего.

Ольга Мартыновская после укуса пчел
Ольга Мартыновская после укуса пчел

«Кстати, вы знаете, что пчела, кусает всего один раз и умирает. То есть у нее есть один выстрел. Защищая или нападая, она оставляет свое жало, которое пульсируя входит дальше под кожу. И выходит яд. Он действительно полезен для организма человека, если у вас нет на то аллергии. Надеюсь, что моя косметологическая процедура также пройдет успешно, потому что две штуки под глаз дали. Так что, не медом единственным, быть дочерью пасечника, еще и можно получить под глаз», - отметила в видео шеф-повар показывая опухшее лицо.

Отметим, что накануне Ольга показывала, как она ест ежевику, растущую у ульев. Вероятнее всего, именно в этот момент пчелки и напали на Ольгу.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой