В Сети продолжают обсуждать свадьбу Нади Дорофеевой и Михаила Кацурина. Так, накануне певицу пригласили в студию "Сніданку з 1+1", где она рассказала несколько любопытных подробностей про свадебные образы и знаменитую кепку жениха, которая подверглась жесткой критике в Сети, а так же о резкой смене имиджа Миши Кацурина сразу же после женитьбы на Наде.

Надя Дорофеева и Миша Кацурин на встрече с Лесей Никитюк
Надя Дорофеева и Миша Кацурин на встрече с Лесей Никитюк

Как оказалось, новый образ мужа Дорофеевой, где он с длинными волосами – это плод фантазии их звездной подруги, ведущей Леси Никитюк которая уже отличилась креативом, после того, как вставила лица молодоженов на фото с ретро-свадьбы. На снимке Надя в объемном платье из фатина с таблеткой с вуалью на голове, а Миша в двубортном голубом костюме, которые носили в 90-х годах.

Подарок Леси Никитюк
Подарок Леси Никитюк

" У нас была встреча, она нам подарила в рамочке коллаж, в котором вставила наши лица в фото. И после нашей встречи, она фоткалась, и сделала фотошоп. Это было три варианта прически у Миши. Длинные волосы, потом борода, и потом усы еще были. Она выбрала длинные волосы", - призналась Дорофеева.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

Также она прокомментировала откуда появилась та «злопастная» кепка: " Это было такое спонтанное решение. Дел в том, что мы не наряжались на свадьбу. Нам хотелось простоты, нам хотелось чувствовать себя комфортно. Мы хотели быть собой. Миша обожает головные уборы. Хотя без них он тоже ходит, если кого-то интересует", - сказала артистка.

Захотелось простоты: как менялись свадебные наряды Нади Дорофеевой в зависимости от «женихов»

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой