Вчера, 19 июля, в Киеве прошел допремьерный показ самого ожидаемого фильма сезона - "Барби" режиссера Греты Гервиг, который рассказывает о том, как культовые кукольные герои Барби и Кен попадают в реальный мир. На премьеру собрались многие украинские звезды, среди которых Ксения Мишина и Мишель Андраде.

Девушки, которые попытались соответствовать тематике фильма с удовольствием постили фото в своих Instagram. Актриса Ксения Мишина, которая принимала участие в первом сезоне «Холостячки», появилась в платье розового цвета и отметила в инстаграм-сторис, что "Барби" – это фильм, который, безусловно, стоит посмотреть.

Молодая певица Мишель Андраде надела стильный брючный костюм с коротким топом и жакетом, который сочетала с розовыми сандалиями на платформе и миниатюрной сумочкой в тон. Ее подружки так же постарались соответствовать образу культовой куклы.

Отметим, что выглядело это очень мило! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что молодая и очень перспективная певица, красотка с боливийскими корнями Мишель Андраде, которая в прошлом году ушла из продюсерского центра Потапа и Ирины Горовой, вернулась в Киев и уже успела засветиться на нескольких программах.

"Барби" 2023: смотрите трейлер

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой