Украинский певец Виталий Козловский завершил боевую подготовку на полигоне. В своем Instagram 38-летний музыкант показал, как принял военную присягу. Многие интернет-пользователи до слез были тронуты увиденной картиной.

Виталий Козловский принял присягу и отправляется на фронт
Виталий Козловский принял присягу и отправляется на фронт

"Вступаю на военную службу и торжественно клянусь народу Украины всегда быть верным и преданным ему, добросовестно и честно выполнять воинскую обязанность, приказы командиров, неукоснительно соблюдать Конституцию и законы Украины, сохранять государственную и военную тайну. Я клянусь и защищаюсь. Я присягаю никогда не изменить народу Украины", - сказал Козловский, после чего священник благословил его вместе с собратьями.

Теперь Виталия ждет распределение, после чего он отправится выполнять военные задачи.

В комментариях поклонники и коллеги с шоу-бизнеса поздравляют Козловского с присягой служить украинскому народу.

"Слезы на глазах", – написала Светлана Тарабарова. "Виталия, ты молодец. Горжусь тобой. Пусть Господь оберегает тебя и твоих собратьев. Молимся за вас и нашу мать Украину каждый день", "Благодарю Вас за мужество, берегите себя и своих собратьев, мы за вас молимся. Возвращайтесь живыми и здоровыми", - пишут фанаты.

Напомним, ранее Виталий Козловский показал, как они с собратьями во время построения выкрикивали украинские лозунги. В подписи певец добавил, что украинцы должны уважаться, потому что нас объединяет одна большая мечта.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой