После того, как в Сети появилась первые фото со свадьбы Нади Дорофеевой и Миши Кацурина, поклонники уже много раз обсудили их образы, в том числе и платье певицы, когда она выходила замуж за Дантеса.

Захотелось простоты: как менялись свадебные наряды Нади Дорофеевой в зависимости от «женихов»

И если к наряду новобрачной претензией у поклонников не было, но образ жениха вызвал немало споров. Особенно досталось объемному пиджаку и бейсболке, которую как выяснилось позже, подарила будущему супругу Дорофеева. Однако, пока в Сети обсуждали «неудачный наряд жениха», Кацурин подкинул новую тему для разговоров.

Так, на встрече с Лесей Никитюк, которая, как и обещала, встретилась с молодоженами, чтобы передать свой свадебный подарок (рамку с фото Нади и Миши в ретро стиле) Михаил появился с длинными волосами, хотя до этого всегда отдавал предпочтение очень коротким стрижкам.

Надя Дорофеева и Миша Кацурин на встрече с Лесей Никитюк
Надя Дорофеева и Миша Кацурин на встрече с Лесей Никитюк

То ли Миша прибег к фотошопу, то ли действительно попытался освежить образ, непонятно, однако фанаты уже успели отметить, что новый стиль ему очень идет.

Подарок Леси Никитюк
Подарок Леси Никитюк

Леся Никитюк с подарком для молодоженов
Леся Никитюк с подарком для молодоженов

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что накануне Миша Кацурин показали оригинальный торт, который был на их свадьбе. С присущим паре чувством юмора, они отнеслись к его оформлению с креативом. Хочешь увидеть этот шедевр?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой