Подробности он рассказал в новой рубрике "Завтрака с 1+1" "ЖВЛ представляет".

По словам вдовца, из-за частых перепадов напряжения, вызванных обстрелами со стороны России, в доме, где они жили с Русланой, произошло замыкание. В результате произошел пожар и часть дома сгорела. А именно там, где у пары была гончарная мастерская.

Он также поделился, что часто спрашивает себя, понравилось ли бы его покойной жене, что осталось на месте мастерской. По его мнению, то, как мастерская выглядит сейчас, Руслане бы точно понравилось бы больше.

Очевидно, перед смертью актриса выражала недовольство этой частью их общего с мужем дома.

Игорь Исаков также поделился, что в доме живет сам и все свободное время уделяет восстановлению разрушений.

Объяснил вдовец и исчезновение из социальных сетей. По его словам, как бы он не пытался принять жизнь без жены и начать жить дальше, пока ему это удается тяжело. Он унывает и ему очень не хватает Русланы.

Исаков подчеркнул, что старается не плакать, ведь уверен, что Руслана не хотела бы видеть слез. Но, к сожалению, он до сих пор не нашел рецепта, который помог бы идти дальше. Он надеется, что время вылечит. А пока он готов направить все свои силы на восстановление их совместно семейного гнездышка.

Напомним, 19 июля 2022 года ушла из жизни украинская актриса и телеведущая Руслана Писанка. Как впоследствии стало известно, у нее обнаружили рак. Болезнь столь быстро прогрессировала, что уже через несколько месяцев после переезда в Германию, после начала полномасштабной войны, сердце звезды остановилось.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой