Подробности он рассказал в новой рубрике "Завтрака с 1+1" "ЖВЛ представляет".

По его словам, после смерти супруги, умершей от онкологии на 57-годе жизни, в течение года пытался свыкнуться с мнением, что ее больше нет.

Также он рассказал, что некоторое время после смерти Русланы надеялся найти от нее прощальное письмо. Но, к сожалению, так и не нашел.

Игорь Исаков признался, что ему хотелось бы найти хотя бы какую-нибудь частицу от нее. Однако он подчеркнул, что жена была насколько оптимистичным человеком, что даже и не собиралась умирать, несмотря на диагноз рак. Русла была готова бороться за свое здоровье и жизнь, однако судьба решила иначе.

Вдовец подчеркнул, что сейчас живет в уединении в их совместном с Русланой доме. Когда возникают какие-то вопросы, он мысленно всегда спрашивает совета у покойной жены.

Отметим, что после начала полномасштабной войны в Украине Руслана Писанка была вывезена на лечение в Германию. Там некоторое время врачи боролись за ее жизнь, но онкология прогрессировала. Жизнь актрисы оборвалась неожиданно для всех. В результате тело Писанки кремировали, а ее прах привезли из Германии на Родину.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой