Популярная тернопольская блогерша Саша Бо, которая носит под сердцем третьего ребенка от стоматолога Платона Тарнавского, продолжает наслаждаться своей беременностью. Так, накануне знаменитость обнародовала атмосферные фотографии, сделанные во время отдыха в одном из спа-отелей под Львовом. На фоне водоема беременная Саша позировала в милом полосатом купальнике, который состоял из топа и плавок на завязках. На снимках можно увидеть ее заметно округлившейся животик и тату в виде цветка.

Беременная Саша Бо
Беременная Саша Бо

Беременная Саша Бо
Беременная Саша Бо

"Грею животик", - кокетливо написала блогерша.

«Памʼятаю ще Ваші фото вагітною Даньою, на гойдалці на горищі🤪»,» Вам так по-особливому личить ця вагітність 🪽✨», «Купальник 😍 а де коментарі, що вагітним загорати не можна ? 🤡», «Найкраща фігура для жінки🫶🏻😍», «Красуня, Вам дуже личить вагітність❤️»,- писали в комментариях поклонники.

Напомним, что недавно Саша Бо со своим вторым супругом рассекретили пол будущего ребенка. Вскоре в их семье появится девочка, о которой они оба очень мечтали. Отметим, что в семье Тарнавских уже есть два мальчика — Даня и Женя, от первого брака Саши Бо с блогером Игорем Пустовитом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой