Еще до войны популярная певица и актриса Наталья Могилевская поражала своими стильными образами, которые всегда обыгрывала аксессуарами. Это могли быть украшения, ремни, сумки и солнцезащитные очки. А на днях Могилевской подарили невероятно красивую патриотическую косынку, которую она тут же применила в создании нового образа.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

Так, в микроблоге артистки появились фотографии, на которых она позировала в обычной белой футболке. На шее был повязан яркий шелковый платок, который создала украинская художница Ната Чарівна. В дополнение к образу Могилевская подобрала трендовые солнцезащитные очки в прямоугольной оправе, выполненные из пластика.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

«Девочка и подсолнухи 🌻 Спасибо за шарфик. Очень милые и патриотические @natacharivna_hustka. А вы знаете, куда смотрит подсолнух, когда идет дождь? Нет, не вниз. Они смотрят друг на друга. Потому что они дарят друг другу свет и тепло. Да и мы должны дарить друг другу заботу и любовь»,- подписала снимки Могилевская.

Наталья Могилевская впечатлила стильным образом с косынкой и очками
Наталья Могилевская впечатлила стильным образом с косынкой и очками

В Сети тут же появились комментарии. Многие отметили, что артистке очень идет этот образ, а одна из поклонниц отметила, что Могилевская на этом снимке очень напоминает популярную голливудскую актрису мексиканского происхождения Сальму Хайек : «Як Ви тут схожі на Сальму Хайек😍», «Наталія, ви гарна жінка і Вам дуже личить хустка ! Бажаю Вам гарного настрою ! Все буде Україна 🇺🇦🌹🍀☀️», «Наталія, Ви чарівно виглядаєте!!! Ця хустка Вам дуже личить!!!», «Яка стильна та прекрасна😍🔥», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в прошлом годе Наталья Могилевская неожиданно призналась, что состоит в отношениях с загадочным мужчиной, после чего в Сети тут же стали появляться слухи о ее беременности. Поводом послужили несколько снимков, на которых артистка появлялась в объемных платьях и с заметно округлившимся животиком.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой