Вот уже несколько лет зрители "МастерШеф" с интересом наблюдают за жизнью с 33-летней Ольгой Мартыновской, которая вначале стала победительницей одного из сезонов, а теперь и сама является судьей легендарного кулинарного телешоу. В своем Instagram-блоге, на который подписано 232 тысячи читателей, молодая женщина делится оригинальными и очень простыми рецептами, а так же публикует кадры с фотосессий. Так, недавно звезда "Мастер Шеф" похвасталась фото с голой грудью.

Ольга Мартыновская
Ольга Мартыновская

А накануне записала видео, на котором продемонстрировала свои стильные наряды. Правда, в комментарии Ольга отметила, что давно их не носит.

«ВСТАЛА И УШЛА ЖИТЬ ТО ЖИЗНЬ😎 А если честно, то просто перебирала гардероб и не поняла, откуда и зачем у меня столько шмоток??? 🫣 Я ношу исключительно джинсы, футболку и кроссовки. Как часто совершаете «разхламление» гардероба? Делитесь 🤗 Говорят, что это полезная штука, надо попробовать»,- написала Мартыновская.

Отметим, что среди образов, которые продемонстрировала звезда, есть очень много оригинальных комплектов. Интересно, хватит ли духа у Ольги расстаться с ними? Что ты скажешь по этому поводу?

Отметим, что фанатов "МастерШеф" давно мучает вопрос - какие на самом деле отношения между судьями проекта Ольгой Мартыновской и Владимиром Ярославским. Несмотря на то, что сами шеф-повара уверяют, что их связывают лишь дружеские отношения, они постоянно подливают масло в огонь слухов об их романе. Выбирали вместе матрац и ели клубнику со сливками: Ярославский и Мартыновская больше не скрываются

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой