На днях популярная украинская ведущая и актриса Лилия Ребрик наконец-то отправилась в отпуск заграницу, в то время как ее супруг – хореограф Андрей Дикий остался в Украине и продолжает заниматься их благотворительным фондом. Компанию знаменитости составили ее дочери -10 летняя Диана и 5-летняя Полина, а так же ее родители, которые совсем недавно отметили 48-ую годовщину свадьбы.

Лилия Ребрик отдыхает в Турции
Лилия Ребрик отдыхает в Турции

Вот уже несколько дней Лилия радует поклонников радостными фото, однако не все пользователи сети отреагировали на них положительно. После волны «хейта», Ребрик даже пришлось опубликовать пост, где она призывает «не считать чужих денег», не осуждать ее, ведь никто не знает, что на самом деле стоит за ее «радостным смехом».

«Живи своей жизнью. Лови момент. Потому что жизнь слишком хрупка и никто не знает, будет ли завтра»,- написала знаменитость и обнародовала новое фото, на котором позирует мокрая у берега моря, демонстрируя в желтом бикини свою роскошную фигуру.

"А фото в купальнике можно?" – с сарказмом поинтерисовалась у поклонников Ребрик.

Лилия Ребрик в мокром бикини
Лилия Ребрик в мокром бикини

Одним из первых отреагировал супруг: «Моя Богиня🤩🤩🤩🤩Кохаю Дуже❤️❤️❤️❤️»,- написал Андрей Дикий. «Афродита»- добавила Ольга сумская.

Отметим что на этот раз под снимком было очень много одобрительной реакции: «Наша украиночка» «Вы очень красивая девушка», «Шикарная женщина»,- писали в комментариях. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что 23 декабря 2022 года Лилия Ребрик и Андрей Дикий отметили стальную свадьбу. По случаю важной даты, возлюбленные устроили роскошную фотосессию, где снова почувствовали себя женихом и невестой. На снимках, которые были сделаны в 10-ю годовщину свадьбы, Лилия появилась роскошном свадебном платье со шлейфом, а ее супруг в элегантном смокинге с бабочкой.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой