Как и многие украинские знаменитости, певица Екатерина Бужинская активно ведет страничку в Instagram, на которой подробно рассказывает о своей жизни, а так же публикует множество фотографий в весьма пикантных нарядах. Так, накануне певица обнародовала снимок, где предстала в облегающем черном платье с разрезами по самое не могу.

«Як для мами трьох діток,здається непогано)))Що скажете,друзі?)))»,- кокетливо подписала видео Бужинская, после чего получила сотни восторженных комплиментов не только по поводу своего наряда, но и роскошной фигуры.

Отметим, что 43-летняя певица всегда выбирает эффектные наряды, но, а если купальник, то непременно «золотой». Так в Instagram-stories Екатерины Бужинской появились фотографии, которые были сделаны на отдыхе в Греции. В кадре Екатерина предстала в золотистом сплошном купальнике, который отлично подчеркнул ее пышные формы. Свой образ звезда дополнила ярким парео, стильной соломенной шляпой и солнцезащитными очками. Отметим, что выглядело это очень эффектно!

Екатерина Бужинская
Екатерина Бужинская

Напомним, что накануне фото в купальниках опубликовали многие украинские знаменитости, в том числе жена Григория Решетника – Кристина, которая так же является мамой троих детей и обладательница самой модельной фигуры в шоу-бизнесе – Леся Никитюк. Ведущая продемонстрировала голубой монокини с пикантными разрезами в зоне декольте и бедер.

Жена Решетника - домохозяйка против самой эффектной телеведущей: чья фигура в купальнике выглядит круче (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой