Украинская актриса и телеведущая Стася Ровинская родилась в браке ведущей Снежаны Егоровой и музыкального продюсера и режиссера Семена Горова. Когда ей было 11 лет родители развелись. С папой у Стаси дружеские отношения, но не столь близкие, как это бывает в благополучных семьях.

Стася Ровинская показала своего отца Семена Горова
Стася Ровинская показала своего отца Семена Горова

Стася Ровинская показала своего родного отца Семена Горового

В своем Instagram дочь Снежаны Егорова опубликовала фото со своим отцом. Хотя сам кадр был сделан два года назад, поклонники все равно получили приятные эмоции.

Перед объективом камеры Семен Горов позировал в черной футболке и стильной шляпке. А вот Статя предстала в летнем платье на тонких бретельках и глубоком декольте. Выглядела знаменитость со своим родным отцом просто замечательно.

Стася Ровинская показала своего отца Семена Горова
Стася Ровинская показала своего отца Семена Горова

Кстати, в одном из интервью Стася призналась, что отец часто защищал ее от Егоровой, он никогда не кричал на нее и не поднимал руку. Свою же маму Ровинска пыталась понять:

"Я понимаю, что я своим детям хочу лучше всего дать. Я хочу, чтобы они были счастливы, мне приятно, когда они радуются. Я сравниваю с тем, как я к своим детям отношусь, я просто думаю, чего я не заслуживала этого или что? Это неприятно. Но я думаю, это хороший шанс стать хорошей мамой для своих детей", - сказала, не сдерживая слез, Стася.

Стася Ровинская и Снежана Егорова
Стася Ровинская и Снежана Егорова

Напомним, ранее мы писали о том, что Снежана Егорова – телеведущая, актриса и многодетная мама. Впервые Снежана вышла замуж в 1992 году за украинского режиссера Сергея Егорова, более известного по творческому псевдониму Семен Горов . В том же году вскоре после свадьбы у пары родилась дочь Анастасия, а спустя еще пять лет они снова стали родителями девочки, которую назвали Александрой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой