Лето в самом разгаре, а значит пришло время продемонстрировать свои красивые тела и новые купальники. Сегодня Instagram пестрит фото знаменитостей, где каждая старается показать себя во всей красе. Так, жена телеведущего Григория Решетника – Кристина, которая воспитывает троих сыновей, выехала с детьми на отдых. Уже оттуда она обнародовала жаркие фото, где позирует на фоне моря в стильном бикини золотистого цвета. Отметим, что публикация произвела небывалый фурор!

Кристина Решетник
Кристина Решетник

Кристина Решетник в бикини
Кристина Решетник в бикини

Подписчики засыпали маму троих сыновей и домохозяйку комплиментами касательно ее невероятной красивой спортивной фигуры. И в этом нет ничего удивительного, ведь жена Решетника все это время готовилась и очень много времени проводила в спортзале.

Не упустила возможность продемонстрировать свои роскошные формы и новый стильный купальник популярная ведущая Леся Никитюк. Правда, в отличие от Кристины Решетник, ей не пришлось никуда выезжать. Так, в своем сториз знаменитость обнародовала селфи-фото, где позирует напротив зеркала в эффектном монокини с огромным вырезом, наполовину оголяющем грудь и узкими плавками с высокими вырезами на бедрах. Дополнили пляжный наряд мужская рубашка и кепка.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

Можно только представить, сколько комплиментов получила знаменитость в своем Директ.

Отметим, что у Леся Никитюк всегда была роскошная модельная фигура, которая восхищает не только поклонников, но и звездных коллег. При росте 180 см знаменитость весила 66 кг, а обхват ее талии составлял 68 см. Об этом она рассказывала в 2020 году. А на днях Никитюк решила обновить информацию и озвучила, сколько весит сейчас.

Леся Никитюк хвастается аппетитными ягодицами в купальнике
Леся Никитюк хвастается аппетитными ягодицами в купальнике

А что ті скажешь по єтому поводу?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой