На днях дочь президента Украины Владимира Зеленского отметила свой 19-й день рождения. Александр сейчас учится на юридическом факультете. Воспоминаниями о дружбе и детстве поделилась ее близкая подруга Мария Кравец.

Мария Кравец рассказала, какая на самом деле дочь Зеленского
Мария Кравец рассказала, какая на самом деле дочь Зеленского

Так, в «Сніданку. Вихідний» наследница Кравец отметила, что они с Сашей прекрасно дружили во время учебы в школе. Кроме того, они постоянно пересекались на съемочной площадке "Вечернего квартала" и дружили семьями.
По словам подруги, Александра всегда была душой компании в школе и имела много друзей.

"У нас была такая компания детей "Квартала" и мы все были законекткчены друг с другом. Наши родители были всегда вместе и мы были всегда вместе. Я вспоминаю это как время легкости, беззаботности, я все это с теплом вспоминаю. Все хотели с ней играть и дружить, и это как-то чувствовалось. С ней всегда было интересно", – вспомнила Мария Кравец.

Мария Кравец рассказала, какая на самом деле дочь Зеленского
Мария Кравец рассказала, какая на самом деле дочь Зеленского

Однако после того, как началось полномасштабное вторжение России, Александре перестало быть активным пользователем социальных сетей. Кроме того, она перестала общаться с друзьями так, как это было раньше.

"Она была больше папина дочь. Она очень сильно любит своих родителей. Но между Владимиром и ею была очень тесная связь. То, что сейчас происходит очень для нее сложно, как и для нас всех", – рассказала Мария.

На данный момент Мария Кравец и Александра Зеленская не поддерживают такую ​​тесную связь, ведь дочь президента ограничила круг контактов.

"Я сейчас вообще не знаю ее ни одной страницы в соцсетях. Но было бы интересно, как складывается ее жизнь. Она очень хорошая девочка, очень светлая. Я желаю мира, хочется, чтобы ты кайфовала от этой жизни, настал мир и ничего не бойся, все получится", – передала поздравление Мария.

Напомним, ранее мы писали о том, что старшая дочь звезды "Квартала 95" Елены Кравец Мария с 15 лет живет отдельно от родителей и уже привыкла все решения в своей жизни принимать сама. Недавно она опубликовала черно-белую фотографию, на которой показала своего любимого. В кадре пара позирует на крыше дома. Бойфренд нежно обнимает Марию.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой