Несколько дней назад в сети прогремел скандал: издание "Главред" выпустило статью об Оле Поляковой и ее дочери с провокационным заголовком и совершенно недопустимым содержанием. Певицу возмутило отношение автора статьи к ее дочери, поэтому она в публичной форме пригрозила изданию судом. Кстати, с сайта "Главред" уже давно была удалена статья, однако мы нашли для вас скриншоты некоторой части содержимого материала.

Издание выпустило статью об Оле Поляковой и ее дочери с совершенно недопустимым содержанием
Издание выпустило статью об Оле Поляковой и ее дочери с совершенно недопустимым содержанием

Редакция сайта извинилась за "некорректную" статью "Главред" в обращении к артистке извинился за бодишеймерскую статью и признал свою вину. Редакция заверила, что провела беседу с автором новости:

"Материал был оперативно удален с сайта. Редакция издания тщательно изучила ситуацию и полностью признает свою вину. Мы разделяем возмущение Ольги Поляковой и признаем, что материал был представлен в недопустимой форме и противоречил этическим нормам... Наш работник осознал собственную ошибку и глубоко жалеет о нанесенном артистке Ольге Поляковой и ее дочери Марии моральном вреде", – говорится в

Дело рискует дойти до суда, ведь команду знаменитости не удовлетворило публичное извинение СМИ. Как заявил продюсер певицы, требования артистки были совсем другими. От редакции просили видео, где автор материала или руководитель попросит прощения. Этого команда Поляковой хочет добиться через суд. Об этом продюсер Поляковой Михаил Ясинский заявил на своей странице в социальной сети Facebook.

А что об этом думаете вы?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой