Недавно известная украинская певица Тина Кароль показывала, какая она хозяйка: огурцы растут, а цветы цветут – на огороде у нее полный порядок. Сегодня же на своей странице в социальной сети Инстаграм поп-дива вышла в сториз с серией соблазнительных фото в полупрозрачном кружевном боди. Она умеет заинтересовать свою почти двухмиллионную аудиторию.

Тина Кароль
Тина Кароль

Напомним, певица уже показывалась в социальной сети в этом образе. Не так давно в сториз Тина Кароль выложила селфи, где она почти без макияжа и с лохматыми волосами демонстрирует в кружевном боде свое декольте. Как ни странно, певица снова демонстрирует свои прелести в откровенном кружевном боде.

Да, на этот раз певица опубликовала готовые снимки с той фотосессии. На них она предстает в неизменном бежевом боди, украшенном черным кружевом, и в темных джинсах на заниженной талии, без аксессуаров, однако с изысканным макияжем и свежей укладкой – объемные у корней и прямые по длине волосы звезды уложили за спину. На большинстве фото загадочная мужская рука поправляет волосы звезды, а для одного из снимков Тина закинула светлую шелковую рубашку себе на плечо.

Тина Кароль в кружевном боди соблазнительно выгибается на камеру
Тина Кароль в кружевном боди соблазнительно выгибается на камеру

Несколько дней назад Тина Кароль удивила сеть странным заявлением: она "чувствует страсть" на видео, где соблазнительно позирует на камеру в черном платье с глубоким декольте и макияжем в стиле "nudе". Почитатели надеются, что поэтические слова из описания под видео – фрагмент текста новой песни поп-дивы.

Тина Кароль в кружевном боди соблазнительно выгибается на камеру
Тина Кароль в кружевном боди соблазнительно выгибается на камеру

Интересный факт: недавно стало известно о том, что Тина Кароль расширяет круг своих амбиций – известный блоггер заявил, что судя по недавним поездкам певицы за границу, она планирует карьеру в политике. Материал об этом вы можете прочесть, перейдя по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой