Хорошо выглядеть нужно не только во время выступлений или в публичных местах, но и в собственном доме. На упорных хозяйках что только не одет сегодня: растянутые лосины, застиранные футболки, как решето, старые сарафаны и халаты. Домашняя одежда хотя бы должна выглядеть опрятно, не говоря уже о том, что должна подходить и сочетаться с другими элементами домашнего гардероба. Мы уверены, что именно такого мнения придерживаются украинские красавицы.

Так, на личных страницах в социальных сетях они часто делятся фотографиями и видео в домашней одежде и без макияжа. Однако следует помнить, что некоторые звезды специально устраивают фотосессии в домашнем стиле, при этом с полным макияжем лица.

Наталья Могилевская

Популярная украинская певица вообще не скрывает своего лица без макияжа, однако макияж глаз и бровей есть даже тогда, когда Могилевская любуется удивительными видами из собственного окна. Недавно 47-летняя Наталья позировала на своей кровати с чашечкой кофе в руке, при этом Наталья с распущенными волосами в стильном темно-коричневом спортивном костюме посмотрела в сторону. На другом фото певица Могилевская позирует в стильном костюме молочного цвета и в голубом полосатом кардигане. Рядом другая фотография Натальи в простом спортивном костюме с серыми брюками и белым джемпером в бордовую полоску. Наталья – настоящая поклонница удобных домашних образов.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

Маша Ефросинина

Знаменитая украинская телеведущая Маша Ефросинина довольно часто позирует в домашней одежде, когда снимает разговорные страницы и видео на различные темы. Она показывается и без макияжа, и без прически, и при этом очень комфортно себя чувствует. Чаще ее домашний стиль – это спортивные костюмы, ведь она все время занимается пилатесом для поддержания тонуса тела. Особенно часто красавица одевается дома в одежду собственного бренда, которая была и довольно популярно. На первом фото Маша в простом бежевом джемпере, который является классикой домашнего стиля, а на втором – в милой белой пижамке в маленькие цветочки.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

Оля Полякова

Оля Полякова вне сцены почти все время проводит без интенсивного макияжа. Рыбачит, готовит, снимает новые видео с рецептами, записывает песни в простой одежде. На ее личной странице в Instagram чуть ли не каждый день можно увидеть Олю в ее натуральной и природной красоте. Обычно Оля полюбляется в коротких халатиках с кружевом или в чистой однотонной футболке с брюками. Следует отметить, что у ее дочери домашняя одежда гораздо ярче, чем мамочка.

Оля Полякова
Оля Полякова

Оля Полякова
Оля Полякова

Таким образом, украинские звезды показывают на собственном примере, что сиять нужно не только на сцене, но и дома в простой одежде, без макияжа и прически.

Напомним, что ранее мы писали о том, что Даша Астафьева рассказала о прекращении выступлений и отношениях с молодым бойфрендом: «Мне было очень удобно быть телочкой»...

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой