Популярная ранее модель и певица Даша Астафиева дала интервью своей близкой подруге Гончаровой для ее Youtube-проекта. Там она более подробно описала своего нового любимого и мысли по поводу прошлого "обнаженного" во всех смыслах жизни.

Так, интервьера спросила Дашу о том, обидно ли было жить Даше с впечатлением у людей о ней, как о "телочке", даже несмотря на собственный культурный проект аудиокниг Underbooks и постоянную помощь военным на фронте.

Даша Астафьева
Даша Астафьева

"Мне было очень удобно быть этой телочкой, о которой все все знают, и о которой считают, что у нее только секс на уме, обнажаться на фотках, петь, какие-то материальные привычки, там ездить на дорогой тачке, бывать в каких-то местах и ​​отдыхать И это в начале войны я поняла, что мне почти 40 лет, а мне все начали слать фото обложки Playboy, где я сижу голая и 23-летняя.И сейчас мне 40, я с мусорным пакетом чищу картошку, и мне все говорят: "Как это может быть один человек!?"

"И вот эта пропасть между 24-летней обнаженной playmate на обложке почти всех Plaboy'ов мира с женщиной, которая чистит картошку, так и не став никем. Ну, честно, сама с собой... Мне от этого стало больно, что я понимаю, что прошла куча лет, а я ничего такого и не сделала и ничем не стала. Вот эти концерты, где я делаю себя уже с помощью корсетов, клея ресницы, цепляю хвост, на каблуке стараюсь быть стройнее", – призналась Даша Астафьева.

Даша Астафьева
Даша Астафьева

Также Даша Астафьева ответила в очередной раз на вопрос, почему она не показывает своего парня публично и держит какие-либо детали отношений в тайне.

"Из своего опыта я знаю, что когда ты начинаешь рассказывать о своей личной жизни, начинаются куча проблем. Всегда появляются какие-то люди, хейтеры, которые что-то знают о твоем парне, какой он плохой бандит, авантюрист. Я всегда прятала (отношения, - ред.) .), когда поняла в прошлых отношениях, что это кого-то может вдохновить, и это всегда плохо заканчивалось.И в этот раз это тоже плохо закончилось.Как говорят, счастье любит тишину.Это первый человек, который так устроен, что он настолько вежлив, и он настолько сказочный джентльмен.И я вообще поняла, что это первый мужчина, который со мной не соревнуется.Ни в чем.У нас хоть и разница в возрасте, но он всегда говорит: "Да ну куда, ну ты же маленькая!". И это такие слова, что они тебя сразу ставят на твое место», – рассказала Даша Астафьева.

Напомним, что ранее мы писали о том, что Владимир Дантес впервые рассказал в интервью о том, принял ли детей Даши Кацуриной: "Чем дальше, тем больше я чайлдфри"...

Смотрите полное интервью Даше Астафьевой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой