В последнее время поклонники с огромным интересом наблюдают за жизнью и творчеством популярной украинской певицы Натальи Могилевской. Особенно после того, как артистка рассказала о своем новом романе с загадочным незнакомцем, с которым, как, оказалось, была знакома давно. И если о личном знаменитость говорит неохотно, то о творческой сфере своей жизни - с удовольствием!

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

Так, сегодня, 14 июня, Наталья Могилевская обнародовала новый пост в Instagram, где позировала на фото, сидя за столом перед листком бумаги в красивом романтическом образе. В руках певица держала ручку.

«Как вы думаете, могу ли я позволить себе шутить над собой?»,- поинтересовалась артистка у поклонников.

Далее она сообщила, что прямо сейчас со своей командой обсуждает новый образ в спектакле «Дочки» – «соседка Могилевской, которая как настоящая сплетница будет жестко высмеивать черты характера, поступки и даже внешность артистки.

«Здесь я делаю откровенную прожарку «сама себе»…Так, как это делают сплетники всю мою жизнь. Кто уже видел – поделитесь впечатлениями»,- написала Наталья и пригласила всех желающих на свой спектакль.

В Сети тут же отреагировали: «Вміти жартувати над собою, це дуже круто. У вас це виходить нереально!🤩 Сусідка Могилевської, це розрив😂🔥», " Я бачила сусідку навіть два рази. Образ чудовий. Всі сусідки України в одному образі👌Навіть не знаю куди ще доповнити його☺️", - писали в комментариях.

Напомним, ранее мы писали о том, что Наталья Могилевская неожиданно призналась, что состоит в отношениях с загадочным мужчиной, после чего в Сети тут же стали появляться слухи о ее беременности. Поводом послужили несколько снимков, на которых артистка появлялась в объемных платьях и с заметно округлившимся животиком.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой