«Люди, я почитал ваши комментарии. И во-первых, очень благодарю вас за поздравления. Во-вторых, слава Богу, похоже все в восторге от свадебного наряда моей любимой, а вот с моим свадебным нарядом похоже не сложилось. Ибо, как там пишут, кепка и кеды – это признак фешин-нелепости. Собственно, чтобы помочь мне как-то реабилитироваться перед обществом, Леся Никитюк, классная подруга, в своем свадебном поздравлении зашила нативный рестайлинг жениха. Спасибо тебе Леся. Уважаемая община, я очень надеюсь, что вы сможете простить мне мою преступную фешин-инфантилист и в моем новом образе, который сделала Леся вам все понравится”, - сказал Кацурин.

Дорофеева та Кацурин

Отметим, что слухи о свадьбе Дорофеевой и Кацурине появились еще в мае, однако официально пара сообщила об этом только вчера, опубликовав фото со свадьбы. Конечно поклонники порадовались за парочку, однако нашлись и те, кто не одобрил наряды невест и даже раскритиковал их внешний вид.

В частности, жених Кацурин был одет в костюм черного цвета, кеды и кепку, что очень возмутило поклонников. Многие из них назвали это безвкусицей. Однако и наряды Нади также понравились не всем, некоторые назвал его слишком простым.

Кроме этого, многие поклонники посмеялись над парой относительно их предыдущих отношений.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой