В интервью YouTube-каналу Beauty Dose project украинский дизайнер Эльвира Гасанова отметила, что у первой леди Украины крутая команда стилистов. Работая с ними, Елене Зеленской удалось создать свой индивидуальный и неповторимый стиль, который стал примером для подражания не только для жен президентов. Так, накануне мы рассказывали об образе Елены, в котором она появилась на встрече с первыми леди и джентльменами в Вильнюсе. В тот день она надела элегантное платье с белым воротничком и манжетами, а уже на следующий день продемонстрировала самый модный в 2023 году брючный костюм.

Елена Зеленская показала самый модный костюм 2023 года
Елена Зеленская показала самый модный костюм 2023 года

Так, на встрече с министром здравоохранения Литвы господином Арунасом Дулькисом первая леди Украины появилась в элегантном костюме молочного цвета, который состоял из удлиненного двубортного жакета с перламутровыми пуговицами и прямых брюк. В дополнение к нему Елена со стилистами подобрали блузу шоколадного оттенка с невысокой горловиной и туфли на небольшом каблуке в тон. Аутфит завершили лаконичные серьги-кольца, которые скомбинировали с маленькими серьгами-гвоздиками, красивая укладка с прямыми прядями и легкий макияж в коричневых оттенках с матовой помадой на губах.

Отметим, что брючные костюмы с двубортными жакетами очень популярны в новом сезоне. Сегодня модницы их носят не только со шпильками, но и с кроссовками, однако идеально он смотрится с универсальными лоферами.

Брючный костюм с лоферами
Брючный костюм с лоферами

Брюки бананы, лоферы и модная прическа: как выглядит самый трендовый образ 45-летней Елены Зеленской (фото)

Смотри видео интервью Эльвиры Гасановой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой