Самая богатая певица Украины Камалия уже давно ведет страницу в Instagram, на которой часто рассказывает не только о творчестве, но и о личном. Так, накануне артистка показала, чем покорила пакистанского миллиардера Мохаммада Захура 20 лет назад. Увидев и услышав это, взрослый мужчина на смог устоять и уже в первый день был готов признаться в любви эффектной блондинке с роскошным голосом и невероятно красивой внешность. Прошли года, а Камалия ничуть не изменилась.

Так, певица обнародовала фотографию, на которой позировала вместе со своими дочерьми от Захура – 9-летними Мирабеллой и Арабеллой. Судя по всему, снимок был сделан накануне, во время отдыха. Камалия появилась в кадре абсолютно без косметики с заметно загорелым лицом. На ней был яркий сарафан на тонких бретельках и миниатюрные украшения. Волосы певицы были распущенны и красиво лежали на плечах.

Камалия с детьми
Камалия с детьми

Отметим, что выглядела 46-летняя певица очень мило и гораздо моложе своих лет. Именно в такую Камалию когда-то влюбился пакичтанский миллиардер. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в апреле 2023 года Камалия ошарашила заявлением, что разводится с пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром, с которым прожила в браке 20 лет. Перед этим артистка признавалась, что впервые в жизни серьезно поскандалила с любимым из-за его взрослой дочери от предыдущего брака с россиянкой. В комментарии Камалия писала, что пыталась наладить отношения, но на тот момент ничего не получилось. Возможно, сейчас паре удалось уладить все вопросы? Как ты считаешь?

Камалия с мужем и детьми
Камалия с мужем и детьми

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой