Об этом актриса сообщила у себя на странице в инстаграмме.

"Это было моей мечтой с начала полномасштабного вторжения забрать родителей хоть на немного в безопасное место, чтобы они могли отдохнуть. Хотели ли они этого? -Нет! Они хотели быть дома, и я их понимаю. Но я уговорила и я очень счастлива, что они рядом сейчас, хотя бы на время. Спасибо за эту возможность», - написала Екатерина под общим семейным фото.

Отметим, что оба родителя актрисы известные спортсмены – мама – Алла Борисенко была легкоатлеткой, а отец – Олег Кузнецов – известный украинский футболист.

Всю свою жизнь они прожили в Киеве, где и родилась Екатерина. Девочка выросла и уехала покорять Москву, где успешно построила карьеру актрисы. Там же Екатерина Кухнецова вышла замуж за Евгения Пронина (русский актер), с которым впоследствии развелась. Через некоторое время актриса обрела другую любовь, все в той же России. Им стал человек по имени Максим. Известно, что он был женат и имеет сына.

С Екатериной Максим уже много лет. Они живут в гражданском браке. После начала полномасштабной войны пара уехала жить в Тенерифе.

Именно в это место Екатерина привезла на отдых своих родителей.

Ранее актриса делилась, что ее новый избранник, хоть и родом из России, однако осуждает действия нынешней власти по отношению к Украине. Однако иногда у пары случаются ссоры из-за друзей Максима, не говорящих о войне.

Екатерина Кузнецова откровенно поддерживает свою родину, часто приезжает в гости к родителям, помогает Украине и делится информацией у себя в соцсетях.

Такая откровенность актрисы о семейном отдыхе понравилась поклонникам. Они поддержали Екатерину и похвалили ее за то, что дает возможность родителям.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой