Видео с празднований опубликовала жена хореографа Лиля.

Так, на видео на котором Влад Яма держит в руках коктейль, хореограф счастливо встречает свои 41. На празднование знаменитый хореограф надел серые шорты и рубашку в яркий прин в виде монстров и пауков.

Влад Яма отмечает День рождения
Влад Яма отмечает День рождения

На видео также видно, как его поздравляют близкие люди, исполняя песню "С Днем рождения". В этот момент хореограф счастливо размахивает руками подплясывая под слова песни.

Празднование проходило в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Это можно было понять из геолокации, которую указала жена Ямы.

Вместо торта официант принес Владу пирожные, в которых была не задуваемая свеча-фейерверк.

После праздничной песни гости попросили загадать хореографу желание, что он послушно исполнил.

Отметим, что день рождения у хореографа было еще 10 июля, но почему-то празднование состоялось только вчера, 13 июля.

Отметим, что в первые часы полномасштабной войны в Украине Влад и его семья оперативно собрали вещи и покинули пределы государства. Вместе с женой и сыном хореограф отправился в США, где живет почти 1,5 года.

Все это время хореограф часто попадает под критику поклонников и коллег, осуждающих поступок Ямы.

Однако в свою очередь знаменитый танцовщик не спешит оправдываться, спокойно наслаждается жизнью в Америке, успешно показывая ее у себя на странице.

Яма не стесняется кичиться отдыхом на вечеринках. Часто Яма интригует поклонников возвращением в Украину, однако этого до сих пор не произошло.

Несмотря на все негативные комментарии в свою сторону, Яма также показывает в социальных сетях, что поддерживает Украину и своих земляков.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой