Певица Светлана Тарабарова, ставшая в апреле многодетной мамой, продолжает наслаждаться каждым моментом со своей новорожденной дочерью. В личном Instagram-аккаунте исполнительница показала своим подписчикам, как с Полиной собралась на прогулку.

Светлана Тарабарова тронула Сеть фото с маленькой Полиной
Светлана Тарабарова тронула Сеть фото с маленькой Полиной

На фотографиях Светлана позирует с маленькой дочкой Полиной. Для прогулки Тарабарова надела летний костюм слоновой кисты и шлепки на платформе.

"Незабываемые ощущения, когда ты впервые со своей крохой выходишь на прогулку. Тебя переполняет счастье, но ты все равно волнуешься - не холодно ли ребенку или жарко, не дует ли ему достаточно воздуха, не сильно ли трясет и не сильно трясет . Все. Мы гулять - потому что время летит, а эти бесценные моменты вместе навсегда остаются в сердце", - трогательно написала певица.

Поклонники были в восторге от семейного контента знаменитости, после чего засыпали ее приятными комментариями.

"Вы очень хорошая мама", "Как Вы мне нравитесь. А песни для детей вообще шедевр", "Волшебная женщина и мама", - пишут интернет-пользователи.

Напомним, кроме Полины Тарабарова воспитывает первенца Ивана и старшую дочь Марию. В октябре этого года браку Светланы и Алексея Бондаря исполнится 7 лет.

Ранее мы писали о том, как Светлана Тарабарова умиляла поклонников кадрами, на которых ее 2-летняя дочь Маша играет с новорожденной сестрой Полиной. Старшая сестра очень внимательно следила за ребенком. Мария даже подумала, что Полина проголодалась и хотела накормить ее молоком. "Сестрички! Мария хочет накормить Полину молочком", - подписала кадр Тарабарова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой