Ни для кого не секрет, что сердце Тины Кароль сейчас занято ее любимым сынишкой Вениамином – мальчик растет копией отца Евгения Огира, причем как снаружи, так и по характеру. Певица отмечает, что ее сложно назвать трудоголиком, а любимое дело – это и есть образ жизни и призвания.

Тина Кароль в платье с глубоким декольте удивила заявлением
Тина Кароль в платье с глубоким декольте удивила заявлением

Недавно Кароль на своей официальной странице в Instagram поделилась фрагментом видео, на котором она соблазнительно позировала. Перед фотообъективом знаменитость предстала в черном платье с глубоким декольте и макияжем в стиле "nud".

"Слухаючи твiй шепіт, я відчуваю пристрасть

Слухаючи твій голос, я відчуваю контраст

Я не люблю чути тебе голосно, бо втрачаю довіру.

Прошепочи, що потрібна і я...БУДУ", - написала поп-дива.

Поклонники не скупились на комплименты и предположили, что это слова из новой песни: "Очень надеюсь, что текст - это строки из новой песни, потому что он в самое сердце", "Какой вайб 🔥", "А можно эти строки услышать в песне🙏 ", "Сойти с ума, как то чувственно🖤", "Проснуться в объятиях страсти - это же из этой серии?", "Прекрасная Тина ❤️".

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль после смерти своего мужа Евгения Огира самостоятельно воспитывает сына, Вениамина. Любимый певицы не смог победить смертельную болезнь – рак желудка. К сожалению, все попытки побороть заболевание закончились смертью. Он умер на 33 году жизни в 2013 году.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой