Опальная певица Ани Лорак, несмотря на вторжение россиян на территорию Украины, продолжает жить и петь в стране-агрессоре. Артистка-молчунка продолжает продвигать свой 14 студийный альбом «Остров», чем еще больше возмущает украинцев. И делает это самым примитивным способом.

44-летняя Лорак едва не вывалила грудь из кроп-топа
44-летняя Лорак едва не вывалила грудь из кроп-топа

В этот раз Каролина Куек (настоящее имя певицы) выложила короткое видео в Instagram, в котором исполняет песню из своего нового альбома "Остров". Точнее – двигает губами под фонограмму.

На кадрах видно, как Лорак соблазнительно танцует, а ее грудь чуть не вываливается из бюста. Перед объективом камеры она предстала в откровенном топе и мини-юбке. 44-летняя, как всегда, поет о несчастной любви. Интересно, что кадры были сняты на фоне окутанной плющом стены. По всей видимости, певица сейчас находится в Испании со своим новым любимым Исааком Виджраку.

"Летний вайб с песней "Лети, душа". Какие песни из альбома "Остров" слушаете чаще?" – поинтересовалась виновница публикации в подписи.

В комментариях под этой публикацией аудитория больше захейтила артистку за ее гражданскую позицию и танцы на костях.

• Не могу ее больше слушать после предательства Родины. Противно. Слава Украине

• А почему на языке агрессора поет?

• Да, Господи, кто ее одевает, кто создает этот музыкальный шлак? Одно и то же по кругу. Ни стиля, ни вкуса в репертуаре. Мерзкая гадость

• Скучаешь по прежнему? Ты ему не нужна и Украине тоже. Так что сиди там и плачь

• Однотипная песня, как и сама Лорак.

Напомним, ранее мы писали о том, что бывший муж певицы-молчунки Ани Лорак турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу уехал в путешествие с 12-летней дочерью Софией. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети и опубликовал несколько фотографий из аэропорта и самолета.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой