Известная украинская певица MamaRika впервые за долгое время рассказала, как война изменила ее жизненные ценности и призналась, какую семейную мечту хочет реализовать сразу после Победы Украины. Об этом артистка сообщила в программе "Блокпост шоу" на телеканале "Дім".

MamaRika рассказала о семейной мечте
MamaRika рассказала о семейной мечте

MamaRika признается – война изменила ее, как и большинство украинцев. Сейчас она продолжает работать, поддерживать украинцев и заботиться о своей семье, а все остальное отошло на второй план.

“Жизнь – это самая большая ценность! Люди – самое важное! А материальное – отстой, это нужно только для того, чтобы помогать другим. Все материальное переходит в донаты и в помощь – это стоит на первом месте. Сейчас жизнь каждого украинца изменилась на 180 градусов. И, слава Богу, что мы наконец-то поняли, что действительно имеет значение. Пусть такой ценой, но мы сплотились, объединились и теперь соперничаем только в том, кто больше задонатит. И это здорово!” – комментирует MamaRika.

Несмотря на сложное время, постоянную тревогу и неопределенность, артистка не опускает руки и продолжает жить, строить планы, писать песни.

MamaRika рассказала о семейной мечте
MamaRika рассказала о семейной мечте

“Я живу, стараюсь жить по полной. Когда, как не сейчас? Лучшие годы моей жизни проходят. Первые полгода полномасштабного вторжения мы откладывали жизнь на потом, но это позади. Сейчас у меня очень много рабочих и жизненных планов. Например, недавно мы были в отпуске, но конечно, без мужа – я, няня и ребенок. Этот отпуск у нас висел – был приобретен до 24 февраля, и я решила его использовать, потому что хотела ребенку впервые показать море в таком возрасте”, – рассказала певица.

Летом известная семья собирается посетить Одессу, а уже заграничные поездки всей семьей планируют после Победы.

“Мы, пожалуй, как никто другой хотим поездить по миру. Потому что мы постоянно находимся дома, в Киеве. Да, люди, уехавшие и живущие за границей, они наоборот хотят домой. Мы же последний раз были на отдыхе с мужем в 2020 году – во время свадьбы. Конечно, я летала с ребенком на отдых, но это не считается, потому что без мужа отдых не такой и это не та радость, о которой я мечтала. Поэтому, как только мы победим, поедем отдыхать с семьей, так должно быть!” – поделилась планами MamaRika.

Напомним, ранее мы писали о том, что MamaRika часто радует многочисленных фанатов фотографиями и видеороликами, в которых рассказывает о своей творческой и личной жизни. Так, в серии свежис сторис певица показала, как готовится к отдыху у бассейна. Знаменитость предстала в раздельном купальнике фиолетового цвета, который выгодно подчеркнул все изгибы своей фигуры.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой