Звезда ТСН ведущая канала 1+1 Маричка Падалко уже больше 17 лет живет в счастливом браке с журналистом и экс-нардепом Егором Соболевым, с которым воспитывают троих детей: 16-летнего сына Михаила и двух дочерей - 15-летнюю Марию и 13-летнюю Екатерину.

Маричка Падалко с семьей
Маричка Падалко с семьей

Муж украинской телеведущей с первых дней российского вторжения защищает родную землю от врага, и лишь изредка приезжает домой. Старший сын живет в Киеве с мамой, куда недавно и вернулись ее младшие дети.

Маричка Падалко с сыном
Маричка Падалко с сыном

Маричка Падалко с дочерьми
Маричка Падалко с дочерьми

Видео, где запечатлена встреча семьи на киевском вокзале, растрогало многих украинцев до слез.

"Девочки 8 месяцев не видели отца. Они знали, что на вокзале в Киеве мы встретим их с Михой (старший сын телезвезды), но даже не догадывались, что Егора вчера вызвали в Киев буквально на два дня забрать дроны. Чудеса случаются. Поэтому День отца у нас сегодня... ", – написала под роликом знаменитость.

А на днях Маричка снова умилила поклонников, опубликовав фото со своей старшей дочерью Марией, которая, как две капли воды стала похожей на свою знаменитую маму.

«“I am Ukraine, and I love Freedom” ( я украинец и люблю свободу) Наслаждаюсь общением со своими взрослыми детьми. И немного скучаю за ними маленькими», - коротко подписала снимок Маричка.

В Сети тут же появились комментарии: «Прекрасна донька!І красива футболка ))», «Ви наче сестри», «Це дві близнючки !!!!Гарні які !!!!!», «Як ви схожі!!❤️», «Мама и дочь одно лицо! Красунечки!»,- писали в Сети. А что ты скажешь по этому поводу?

Отметим, что муж и отец детей Падалко – журналист и общественно-политический деятель Егор Соболев в 2022 году получил военную специальность "стрелок" и заключил контракт с подразделением территориальной обороны. В начале полномасштабной войны он участвовал в освобождении Ирпеня.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой