Украинская певица Екатерина Бужинская, которая является матерью троих детей (старшей дочери уже 16 лет, а младшим-двойняшкам по 6), решила напомнить о себе и обнародовала видео, на котором продемонстрировала не только свои вокальные таланты, но себя во всей красе.

Екатерина Бужинская
Екатерина Бужинская

Так, в микроблоге знаменитости появились кадры, где 43-летняя певица запечатлена во время фотосессии в роскошном облегающем платье черного цвета с эффектной зоной декольте, подчеркивающее грудь и высоким разрезом, полностью оголяющем ногу. Дополнили образ массивные украшения на шее, яркий макияж и укладка. Чтобы выглядеть еще более соблазнительно, Екатерина поглаживала себя руками по бедрам и талии.

«Як для мами трьох діток,здається непогано)))Що скажете,друзі?)))»,- подписала видео Бужинская.

В Сети тут же стали комментировать: «Ви фантастична жінка ♥️», «Не жінка, а МРІЯ!🔥🔥🔥», «Неперевершена Катя 💥», «Образ фантастический, ДИВОВИЖНА😋❤️», «Українська справжня красуня🥰❤️💐», «Шикарно виглядаєш ❤️», «Дивовижна Катюся! Давно спостерігаю за Вашим шляхом і захоплююся Вами як людиною жінкою співачкою... Ви особлива і неповторна.і вишукан шляхетна... Мало таких - майже немає..❤️», «Неймовiрна❤️ Образ, пiсня - все дуже стильно, розкiшно та дорого😍💕🔥», - писали восторженные поклонники.

Надеемся, комментариями, Екатерина осталась довольна. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что накануне Екатерина Бужинская показала редкое фото 16-летней дочери Елены, а так же фото со своими младшими детьми от болгарского бизнесмена – двойняшками. Отметим, что если 6-летние Дима и Катя появляются в Instagram знаменитой мамы достаточно часто, то старшую дочь Елену певица оберегает от любопытных глаз и очень редко публикует ее фото. Однако, на 16-летие дочери звезда сделала исключение и обнародовала несколько ретро-снимков.

Напомним, что недавно Екатерина Бужинская показала редкое фото с мамой: теперь понятно, откуда красивые парики.

Бужинская показала нежное фото с мамой

Напомним, что Екатерина Бужинская часто публикует фотографии, где демонстрирует свои роскошные, а порой даже креативные образы. Так, недавно певица очаровала нежным образом в цветочек – нашла свой неповторимый стиль (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой