Сегодня, 12 июля, в столице Литвы проходит второй завершающий день саммита НАТО, на котором продолжают обсуждать очень важные темы по безопасности, в том числе и войну в Украине. Освещать события в Вильнюсе приехало много журналистов со всего мира, среди которых украинская телеведущая Маша Ефросинина, которой доверили провести ряд интервью и важных встреч.

Маша Ефросинина на саммите НАТО
Маша Ефросинина на саммите НАТО

Мы уже рассказывали о реакции украинцев на совместное фото знаменитости с премьер-министром Канады Джастином Трюдо. Многие отметили, что они словно «брат и сестра». В своем микроблоге Ефросинина так же показала фото с премьер-министрами Латвии Кришьянисом Кариньшем и Эстонии Каей Каллас. В своих сообщениях Мария признается, что чувствует большую ответственность и надеется на хорошие новости для Украины.

В этот важный момент поддержать супругу решил ее муж – бизнесмен Тимур Хромаев, который сейчас защищает Украину на фронте. В инстаграм-сторис Ефросинина показала фото любимого вместе с побратимами.

Тимур Хромаев трогательно поддержал Машу Ефросинину
Тимур Хромаев трогательно поддержал Машу Ефросинину

"Получила мощную поддержку сегодня", – коротко сообщила Мария.

Отметим, что на саммите Ефросинина, так же как и Елена Зеленская, уже успела продемонстрировать два невероятно стильных образа. В первый день она появилась в брючном костюме нежно-персикового оттенка, А сегодня, 12 июля, блистает в алом наряде.

Маша Ефросинина на саммите НАТО
Маша Ефросинина на саммите НАТО

Напомним, что раньше мы писали о том, что Маша Ефросинина сходила с сыном на свидание – устроила мальчику незабываемый вечер: «Мать от Бога»...

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой