За последний год, многие украинские артисты, благодаря своим благотворительным концертам, приобрели невероятное признание и популярность на международной арене. Один из ярких примеров - группа "KAZKA", которая завоевала сердца слушателей не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Так, накануне солистка KAZKA Александра Зарицкая вместе со своим коллективом в очередной раз отправилась в Японию. Что происходило там, она подробно рассказала в Instagram.

Александра Зарицкая в Японии
Александра Зарицкая в Японии

Так, на страничке микроблога Александры можно увидеть кадры с ее выступления вместе с японской суперзвездой Сугизо, который очень активно поддерживает Украину в борьбе за независимость против российских оккупантов. На сцене Александра появилась в необычном костюме, который состоял из широких брюк с разрезами со шнуровкой и латексном корсете, дополненным длинными кусками ткани, которые придавали образу эффектный необычный вид.

Вместе с Сугизо в Токио KAZKA представила совместную композицию Peace and Love, релиз которой состоится в ближайшее время.

Так же на своей страничке в Instagram Зарицкая показала, как проводила свободное время в Токио.

Александра Зарицкая в Японии
Александра Зарицкая в Японии

«Только сутки с момента, когда мы прилетели, а я уже в ауте 😵‍💫😅 Молебен в старинном храме, где мы стали первыми иностранцами, допущенными к священному обряду 🥹 Множество интервью, ивент в местном университете, встреча с украинской сумоемкой и ее друзьями борцами сумо, запись сюжета с нашим обращением к японцам, которые покажут на огромном экране в одном из мест мира, где ежедневно проходит самое большое количество людей (!!!) 😮‍💨 Сейчас мы уже приехали в другой конец Японии, где завтра встретимся с украинцами, проходящими реабилитацию на острове Окинава. Параллельно дописываем совместный трек с японской суперзвездой Сугизо и готовимся к нашим выступлениям, которые на днях пройдут в этой невероятной стране 🙏🏻»,- написала Александра.

В конце солистка KAZKA добавила, что после такого насыщенного графика в Японии, будет нуждаться в 10-дневном эхабе.

«А пока — в 35 градусной жаре и диком ритме благодарю за образ прекрасным @canome.wear»,- написала Александра под снимками в невероятно красивом льняном плптье, подчеркивающем ее эффектные формы.

Отметим, что солистка группы KAZKA Александра Зарицкая после своего сногсшибательного похудения на 20 килограмм пытается поддерживать новую форму к свадьбе. Фанаты не устают удивляться как внутренним, так и внешним изменениям знаменитости и поддерживают ее стремление быть стройной и здоровой практически под каждым постом.

А еще Александра Зарицкая впервые показала свою маму. Стало понятно, у кого певица удалась такой красавицей!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой